Кранбанк: больше приятных покупок с Cashback*

Новости Кранбанка

Программа вознаграждения Cashback, стартовавшая в Кранбанке перед новым годом, продолжается. Владельцы карт банка уже получили  первые поощрения за свои покупки и оценили приятный бонус в виде возврата денежных средств. Как показал мини-опрос среди держателей карт,  клиенты готовы оплачивать покупки картами еще чаще. Программа вознаграждения продолжает свое действие с 01.03.2018 и будет действовать по 31.08.2018.

Как и прежде, Cashback Кранбанка по дебетовым картам Masterсard Standard или Masterсard Gold составляет:

  • 5%  от стоимости покупок (повышенный процент) по платежам в одной из категорий (по выбору клиента): «АЗС», «Кафе, бары, рестораны, фастфуд», «Красота и здоровье»;
  •  0,7 % от стоимости покупок (стандартный процент) по остальным  платежам в торгово-сервисных предприятиях.
Категории покупок, выбранные клиентом для начисления повышенного процента в первом периоде действия программы, автоматически действуют и в новом периоде. При этом клиент может изменить выбранную категорию.

Приглашаем оформить карту в любом отделении Кранбанка.

Подробнее – на сайте банка, по телефону 8 800 100 5004, в отделениях банка.

Выплаты вознаграждения осуществляются в денежной форме - в рублях РФ, ежемесячно, за операции, совершенные в предыдущем месяце (не позднее 7 рабочего дня текущего месяца). Максимальный размер выплаты в месяц 3 000 рублей. Cashback не выплачивается в случае, если сумма операций, соответствующих параметрам Программы вознаграждения,  составила  менее 1 000 рублей в календарный месяц. Cashback не выплачивается за операции снятия наличных, переводы и некоторые типы покупок.

Чтобы стать участником программы вознаграждения cashback, необходимо выпустить банковскую карту в соответствии с Тарифами «Кранбанк Cashback» . Срок действия карт - два года. Валюта счета – рубли. Плата за выпуск и обслуживание карты за весь срок взимается единовременно и составляет 1 500 рублей по Masterсard Standard и 2 500 рублей по Masterсard Gold. Снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных Кранбанка - бесплатно. В банкоматах и ПВН Промсвязьбанка комиссия за внесение/снятие наличных средств  - 0,4% (минимум 20 рублей), комиссия за снятие наличных в устройствах прочих банков - 1,2% (минимум 120 рублей). СМС-информирование  -  60 рублей в месяц. Карты поддерживают технологию бесконтактной оплаты PayPass.

* Cashback (Кэшбэк) – вознаграждение в виде возврата части суммы операции на карточный счет клиента за покупки, оплаченные картами, в соответствии с параметрами Программы вознаграждения.
 Условия Программы являются публичной офертой Банка, адресованной клиентам, выпустившим банковскую карту в соответствии с Тарифами по выпуску и обслуживанию международных банковских карт платежной системы Mastercard «Кранбанк Cashback»  и Условиями предоставления и обслуживания банковских карт АКБ «Кранбанк» (ЗАО), а также оформившим Заявление на подключение к Программе. Указанные документы размещены на сайте банка. http://www.kranbank.ru/.
Информация действительна на 01.03.2018 г.

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях