Ставропольпромстройбанк принял участие в Международной научно-практической конференции «Глобальные тенденции и национальные вызовы научно-технологического развития в условиях инновационной экономики»

Новости Ставропольпромстройбанка

27 февраля на базе Ставропольского государственного аграрного университета прошла Международная научно-практическая конференция «Глобальные тенденции и национальные вызовы научно-технологического развития в условиях инновационной экономики».

Конференция была приурочена к 20-летнему юбилею учётно-финансового факультета СтГАУ.

Ставропольпромстройбанк, как один из бизнес-партнеров университета, принял участие в конференции и поздравил Ставропольский ГАУ с замечательным событием.

Главными задачами мероприятия стали создание пространства  для обмена профессиональными, интеллектуальными ресурсами и формирование перспективных партнерских отношений среди представителей власти, бизнес-сообществ и представителей научно-образовательного сектора.

На конференции было представлено множество докладов и организован ряд панельных дискуссий по разным экономическим темам. В основном внимание было сконцентрировано на вопросах развития экономики региона по средствам подготовки высококвалифицированных кадров и налаживания устойчивых деловых и командных связей среди всех участников экономического рынка.

Для гостей подготовили обширную, познавательную экскурсию по университету, где были представлены самые передовые и инновационные учебные аудитории, которые могут стать отличной базовой площадкой по обмену информацией между бизнес-партнерами университета и подрастающими специалистами.


       


\

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях