РНКБ Банк (ПАО) выдал первые льготные кредиты для предпринимателей по ставке 6,5%

Новости РНКБ Банка

РНКБ Банк (ПАО) реализовал первые сделки под 6,5% годовых в рамках новой государственной программы льготного кредитования предприятий, представляющих приоритетные отрасли экономики.

Банк одобрил решения по выдаче льготных кредитов для крымских предпринимателей на сумму 553 млн.рублей, из которых 313 млн.рублей одобрены на инвестиционные цели, а еще 240 млн.  - на пополнение оборотных средств.

Все заемщики работают в сфере малого и среднего бизнеса Республики Крым и г. Севастополя, среди них есть представители сельского хозяйства, туристической, строительной и транспортной отраслей.

В рамках льготной программы юридические лица и индивидуальные предприниматели – представители малого и среднего бизнеса Крыма, соответствующие условиям программы, – могут получить кредиты под ставку 6,5% годовых.  С условиями программы можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Кредитные средства могут быть направлены как на краткосрочные цели (пополнение оборотных средств), так и на инвестиционные (вложения в основные средства). Для оформления льготного кредита клиенту достаточно подать заявку в любом отделении банка, обслуживающем юридические лица.


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-597)
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-598)
ChelyadinaAA@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях