Подарите себе «Весеннее настроение» в Банке «РОССИЯ»!

Новости России

Банк «РОССИЯ» вводит сезонный вклад «Весеннее настроение»: новое предложение поможет клиентам накапливать и приумножать денежные средства.

Вклад «Весеннее настроение» отличается привлекательными процентными ставками и удобными сроками размещения. Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита 3 тыс. рублей.

Процентная ставка устанавливается Банком на каждый срок в днях и варьируется от 3,4% до 7%, в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока.

Дополнительными преимуществами вклада «Весеннее настроение» является возможность пополнения при размещении на срок свыше 101 дня, а также автоматическое увеличение процентной ставки по достижению следующего порогового значения суммы вклада.

По желанию клиента при размещении вклада на сумму от 3 тыс. до 1,5 млн рублей возможно бесплатное открытие карточного счета и бесплатное предоставление «Золотой» банковской карты. При сумме вклада свыше 1,5 млн рублей клиент имеет возможность бесплатного получения «Премиальной» банковской карты.

Открыть вклад «Весеннее настроение» можно как в отделениях Банка, так и дистанционно в системе интернет-банка ABR DIRECT. Предложение действует по 31 мая 2018 года.

Узнать о вкладе подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях