Чувашкредитпромбанк открыл новые офисы в Москве

Новости Чувашкредитпромбанка

Сегодня, 5 марта 2018 года, в Москве открылись два новых подразделения Чувашкредитпромбанка: операционные кассы «На Белорусской» и «На Фрунзенской».

Новые офисы носят статус операционных касс по обслуживанию физических и юридических лиц. Первая располагается недалеко от станции метро «Фрунзенская» (ул. Фрунзенская 2-ая, 12), вторая – рядом со станцией метро «Белорусская» (Ленинградский пр-т, 26, корп. 1).

В каждом из подразделений частные клиенты могут обменять валюту, открыть, пополнить вклад или счет, отправить или получить денежные переводы, совершить платежи, приобрести монеты из драгоценных и недрагоценных металлов, а также предоплаченные карты. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доступны услуги по внесению и снятию наличных денежных средств с расчетного счета (только кассовое обслуживание).

«Офисы «На Фрунзенской» и «На Белорусской» предоставляют широкий спектр услуг, среди которых следует выделить валютно-обменные операции по специальным курсам, которые всегда приближены к курсу валютного рынка.  Мы проводим сделки без посредников, это гарантирует нашим клиентам одновременно и выгодный курс, и высокую скорость проведения расчетов (день-в-день). С учетом открывшихся сегодня подразделений в филиальную сеть Банка входят 18 офисов, мы планируем продолжить ее расширение», – прокомментировала и.о. Председателя Правления Банка Инна Фарбер.

Операционные кассы «На Белорусской» и «На Фрунзенской» открыты по будням с 10.00 до 18.00, операционный день для юридических лиц длится с 10.00 до 16.30, перерыв на обед – с 12.30 до 13.30. В субботу и в воскресенье – выходные дни.

Дополнительную информацию вы можете получить по тел.:

  • (495) 122-00-53 (офис «На Белорусской»),
  • (495) 122-00-54 (офис «На Фрунзенской»),
  • (495) 122-00-47 (валютно-обменные операции).
Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях