Банк «Левобережный» проводит акцию по кредитам для индивидуальных предпринимателей

Новости Левобережного

В честь Международного женского дня для индивидуальных предпринимателей – женщин действует акция со сниженными ставками по программам кредитования малого и среднего бизнеса.

По условиям акции, индивидуальные предприниматели - женщины могут получить заемные средства по любой действующей в банке программе кредитования малого и среднего бизнеса со снижением ставки на 0,5 процентных пункта.

Специальное предложение действует для индивидуальных предпринимателей с годовой выручкой по заемщику (по данным официальной отчетности) за последний отчетный год до 400 млн рублей. Акция не распространяется на овердрафты и гарантии. Минимально возможная ставка в рамках акции – 11,5% годовых.

Акция для индивидуальных предпринимателей – женщин действует в период с 05.03.18 по 05.04.18. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

Напомним, аналогичная акция действует для индивидуальных предпринимателей – мужчин, которая приурочена ко Дню защитника Отечества. Индивидуальные предприниматели – мужчины могут воспользоваться предложением в период с 19 февраля по 19 марта.

Подать заявку на кредит для малого и среднего бизнеса можно на сайте банка.

Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях