В честь Международного женского дня для индивидуальных предпринимателей – женщин действует акция со сниженными ставками по программам кредитования малого и среднего бизнеса. 
 По условиям акции, индивидуальные предприниматели - женщины могут получить заемные средства по любой действующей в банке программе кредитования малого и среднего бизнеса со снижением ставки на 0,5 процентных пункта. 
 Специальное предложение действует для индивидуальных предпринимателей с годовой выручкой по заемщику (по данным официальной отчетности) за последний отчетный год до 400 млн рублей. Акция не распространяется на овердрафты и гарантии. Минимально возможная ставка в рамках акции – 11,5% годовых. 
 Акция для индивидуальных предпринимателей – женщин действует в период с 05.03.18 по 05.04.18. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка. 
 Напомним, аналогичная акция действует для индивидуальных предпринимателей – мужчин, которая приурочена ко Дню защитника Отечества. Индивидуальные предприниматели – мужчины могут воспользоваться предложением в период с 19 февраля по 19 марта. 
 Подать заявку на кредит для малого и среднего бизнеса можно на сайте банка. 
 Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный».