АКИБАНК продолжает развивать сеть терминалов самообслуживания

Новости Акибанка

АКИБАНК продолжает наращивать количество терминалов в городах присутствия банка. Терминалы самообслуживания устанавливаются не только в отделениях банка, но и в общественных местах. Так, банк установил платежные терминалы в миграционном центре г. Уфы (ул. Красина, 21) и центре детско-юношеского творчества в г. Альметьевске (ул. Нефтяников, 14).

Установка терминала самообслуживания выгодна как предприятию, так и жителям городов. Посетители миграционного центра в г. Уфе теперь могут быстро и без очередей совершить платеж за оформление разрешения на работу, за оформление вида на жительство, за медицинское освидетельствование, за патент и многое другое. Как видите, банк индивидуально настраивает платежи в терминалах банка.

Установка терминала самообслуживания АКИБАНКа позволит не только родителям оплачивать платежи в пользу МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества» и других образовательных учреждений города Альметьевск, но и у коллективу Центра совершать все необходимые ежемесячные платежи и переводы с минимальной комиссией и высокой гарантией своевременности зачисления платежей в пользу поставщиков услуг. Альметьевский терминал оснащен всем необходимым функционалом для оплаты коммунальных платежей, платежей за обучение в ВУЗах, платежей за питание детей и содержание в ДОУ города Альметьевск и прочих платежей.

Терминалы самообслуживания АКИБАНКа пользуются популярностью среди населения, ежемесячно в одном терминале совершается около 1000 операций.

Если у вашего предприятия возникла необходимость в данной услуге, банк готов взять на себя обязательства по настройке платежей в терминалах банка, обеспечивающих своевременное зачисление средств на счет предприятия, а также организовать доставку, установку и обеспечить бесперебойную работу платежных терминалов самообслуживания на территории предприятий, управляющих компаний и т.д.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях