Абсолют Банк значительно увеличил объем ипотечных выдач по итогам февраля

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк по итогам февраля 2018 года продемонстрировал рекордный рост объема выданных ипотечных кредитов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За месяц клиенты Абсолют Банка оформили 1344 кредитов на покупку недвижимости, объем выдач за этот период составил более 3 млрд рублей, что выше на 133% показателей февраля 2017 года.

Основной рост произошел за счет эффективной работы банка с ведущими региональными строительными компаниями в рамках партнерских программ, а также с запуском в начале февраля новой цифровой платформы по выдаче ипотеки. Напомним, что работа в цифровом формате позволяет формировать решение по заявке в течение 2-х часов и производить выдачу кредита в автоматическом режиме. В феврале 2018 года 10% от общего объема выдач было проведено через новое программное обеспечение. Минимальное время рассмотрения кредитной заявки сократилось до 25 минут.

На сегодняшний день ипотечные программы Абсолют Банка одни из самых доступных на рынке жилищного кредитования, что обусловлено выгодной ставкой по кредиту и возможностью выбрать объект недвижимости из базы более чем 500 самых надежных застройщиков России.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях