Весенние акции от Банка Русский Стандарт к 8 марта

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт объявляет весенний сезон открытым и представляет выгодные акции к 8 марта. Прекрасные подарки для милых дам можно найти в онлайн-магазине косметики и парфюмерии Pudra.ru. Выбор подарка принесет еще большее удовольствие, если он будет куплен с выгодой. До 31 марта 2018 года всем держателям карт Банка Русский Стандарт предоставляется скидка 10% на любые покупки на сайте pudra.ru. При оформлении заказа нужно ввести промокод RSTANDART. Подробнее – ссылка.

Online-проект Pudra – это интернет-магазин косметики и парфюмерии, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Наряду с модными новинками магазин предлагает своим клиентам проверенные бренды, позволяя сочетать недорогую косметику хорошего качества и люксовую продукцию.   

Один из самых лучших подарков к 8 марта – цветы. В магазине Обрадовал.ру их можно купить по карте Банка Русский Стандарт со скидкой 10%. При заказе в поле «Промокод» необходимо ввести первые 6 цифр карты.  Подробности акции можно узнать здесь  –  ссылка.

Обрадовал.ру предлагает большой выбор букетов и композиций из живых цветов, а также эксклюзивный французский шоколад, ювелирные украшения, мягкие игрушки и сувениры с доставкой по Москве и Московской области.

Практичные и полезные подарки для любимых женщин всегда можно найти в онлайн-магазине бытовой техники Redmond. А если на покупку предоставляется скидка, то это желанный подарок вдвойне! Русский Стандарт представляет выгодную акцию, в ходе которой можно приобрести технику серии REDMOND Smart Home в интернет-магазине Redmond со скидкой 35% – достаточно просто ввести промо-код REDMOND-RSB при оформлении покупки, сделанной по карте банка.  

Redmond – динамично растущий международный бренд, ориентированный на развитие инновационных направлений в сегменте бытовой техники. Подробнее об акции по ссылке: ссылка

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях