Пенсионеры могут оставлять заявки на участие в бесплатных уроках финансовой грамотности на сайте РНКБ Банк (ПАО)

Новости РНКБ Банка

Около 1000 крымских пенсионеров за 2017 год посетили бесплатные обучающие уроки финансовой грамотности, организованные РНКБ Банком совместно с Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Крым в рамках Соглашения о сотрудничестве.

На уроках пенсионеры получают возможность бесплатно научиться использовать современные банковские сервисы (мобильный банк, интернет-банк и др.), а также осуществлять банковские операции, не выходя из дома.

РНКБ Банк активно работает над реализацией социальных проектов и одно из направлений – помощь людям старшего поколения в повышении финансовой грамотности и освоении электронных сервисов, и в связи Банк уделяет особое внимание данному проекту, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан.

РНКБ  на протяжении своей деятельности на территории Республики Крым и г. Севастополя  принимает активное участие в выполнении государственных и целевых программ, вносит свой вклад в обслуживание как юридических так и физических лиц, в том числе социально-значимой категории клиентов.

Подать заявку на участие в обучающихся уроках и ознакомится с актуальным графиком проведения семинаров теперь возможно на сайте РНКБ, по ссылке   ссылка


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-597)
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-598)
ChelyadinaAA@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях