Кредит на первоначальный взнос

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк снизил процентные ставки по кредиту для работников ООО «КИНЕФ» на оплату первоначального взноса на покупку квартиры в рамках программы улучшения жилищных условий 50/50.

Теперь работники ООО «КИНЕФ» для оплаты первоначального взноса за приобретаемую в рамках программы 50/50 квартиру могут получить кредит по ставке от 9,5% годовых*.

Для получения кредита Заемщик должен соответствовать следующим параметрам:

  • возраст от 21 года до 70 лет
  • стаж работы в ООО «КИНЕФ» не менее 6 месяцев
  • уровень заработной платы не менее 15 000 рублей
  • место регистрации – Российская Федерация

Максимальная сумма кредита – 2 500 000 рублей.

Срок кредитования от 1 года до 30 лет. При консультировании специалисты Банка помогут определить вам оптимальный срок кредита, чтобы платеж был комфортным для бюджета вашей семьи.

Более подробную информацию вы можете уточнить у специалистов Банка в офисе по адресу г. Кириши, пр. Ленина, дом 47 или по телефонам (81368) 525-99, 523-07.

Также вы можете отправить запрос на предоставлении консультации по электронной почте m.volkova.kf@sngb.ru, и специалист перезвонит в удобное для вас время.

* Ставка действует при наличии государственной регистрации ипотеки квартиры, страхования квартиры и при наличии у Клиента на момент выдачи кредита карты АО БАНК «СНГБ», подключенной к тарифному плану «Единый». При отсутствии карты АО БАНК «СНГБ», подключённой к тарифному плану «Единый» ставка увеличивается на 1,5%.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях