Jaguar и Land Rover в кредит от 3,7% годовых с Русфинанс Банком

Новости Русфинанс Банка

Русфинанс Банк предлагает кредит на беспрецедентно выгодных условиях практически на весь модельный ряд JAGUAR и LAND ROVER, кроме Jaguar F-TYPE. Так, при оформлении кредитного договора сроком на 12 месяцев и внесении первоначального взноса в размере от 40% и выше от стоимости автомобиля, ставка составит всего 3,7%. Для срока в 2 и 3 года ставка будет установлена на уровне 6% и 7% соответственно, а при оформлении кредита на 48-60 месяцев - 8%*.

«Русфинанс Банк на постоянной основе развивает сотрудничество с Jaguar Land Rover в России и предлагает клиентам высокий уровень обслуживания и качественные кредитные продукты. Кредитная программа «Jaguar Land Rover Direct» предлагает очень выгодный продукт и отвечает высоким требованиям клиентов премиум-сегмента, повышая их лояльность к бренду Русфинанс Банка и Jaguar Land Rover. Клиентоориентированность является центральной ценностью деятельности Русфинанс Банка, поэтому мы заботимся о своих клиентах и создаем тарифные планы, которые делают покупку автомобиля более доступной и удобной», - прокомментировала Наталья Русова, Директор департамента автокредитования Русфинанс Банка.

*Подробнее о кредитной программе Jaguar Land Rover Direct вы можете узнать на официальном сайте Русфинанс Банка ссылка и ссылка , а также Jaguar Land Rover Россия ссылка и ссылка.
 

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях