Псковский филиал АО «ТРОЙКА-Д БАНК» завершит свою деятельность, полностью выполнив обязательства перед клиентами

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

В конце марта 2018 года филиал АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») в городе Пскове завершит свою операционную деятельность, полностью выполнив обязательства перед клиентами. Последним днем работы Псковского филиала банка будет 30 марта 2018 года.

Офисы банка в Москве и Нижнем Новгороде продолжат работу в обычном режиме.

Решение о закрытии Псковского филиала было принято Советом директоров банка в связи с изменением Стратегии развития АО «ТРОЙКА-Д БАНК» до 2020 года, утвержденной ЦБ РФ, согласно которой банк сфокусируется на работе с крупным и средним бизнесом в Центральном регионе страны и развитии дистанционных сервисов.

До закрытия филиала банка в городе Пскове будут проведены все необходимые мероприятия, в том числе для полного выполнения обязательств перед клиентами – юридическими и физическими лицами.

АО «ТРОЙКА-Д БАНК» готов и дальше предоставлять клиентам Псковского филиала банковские услуги с использованием дистанционных сервисов, а также предложить обслуживание через московские офисы банка.

Вкладчикам АО «ТРОЙКА-Д БАНК» будут предложены индивидуальные условия в отношении размещенных в Псковском филиале банка вкладов, в том числе перевод вкладов в головной офис банка в Москве с возможностью дистанционного обслуживания.

По всем вопросам, связанным с работой филиала АО «ТРОЙКА-Д БАНК», просим обращаться по телефонам Колл-центра +7 (8112) 20-10-20 (доб. 3011, 3012) или 8 800 250-22-99 (Пн-Пт с 09:00 до 18:00, звонок по России бесплатный).

Адрес: г. Псков, ул. Некрасова, д.1, Пн-Пт: с 09:00 до 18:00.

***

АО «ТРОЙКА-Д БАНК»
АО «ТРОЙКА-Д БАНК» основан в 2002 году. Банк располагает лицензией ЦБ РФ №3431 и является участником системы страхования вкладов. Владельцы банка – частные инвесторы из России и Казахстана. Капитал банка превышает 2 млрд рублей. На январь 2018 года по размеру активов банк занимает 204 место в списке банков России. АО «ТРОЙКА-Д БАНК» – универсальный банк, работающий с крупными и средними корпоративными клиентами, малым бизнесом и частными лицами, другими финансовыми учреждениями. Отделения банка расположены в Москве, Нижнем Новгороде и Пскове. В 2017 году банк провел ребрендинг и работает под товарным знаком «АЛМА Банк».

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях