Банк «Кузнецкий» принимает участие в выставке «Продмаркет»

Новости Кузнецкого

В МБУ «Цент хореографического искусства Пензы» состоялось открытие ХХ Межрегиональной специализированной выставки «Продмаркет» и Межрегиональной универсальной выставки «Весенняя ярмарка», которые будут проходить с 27 февраля по 2 марта 2018.

В работе выставок принимают участие более 60 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из Пензы, Пензенской области, Самары, Казани, Тулы и других регионов России, постоянно демонстрирующие пример тесного и плодотворного сотрудничества с Пензенской ТПП, и подтверждающие значимость проводимых выставочных мероприятий. Специалисты  Банка «Кузнецкий» проводят консультации для посетителей и участников по вопросам кредитования, вкладов, переводов и банковских платежей, оформления карт и другим услугам. А для представителей малого и среднего бизнеса консультационные услуги по вопросам расчетно-кассового обслуживания, оформления кредитов и депозитов, зарплатных проектов.

В рамках выставок будет проводиться тестирование «Оценка качества продовольственных товаров» путем проведения профессиональной дегустации с присуждением медалей выставки «ПРОДМАРКЕТ-2018».


выставка.jpg

Фото: ИА «PenzaNews»

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях