КУБ – в числе лидеров рейтинга ипотечных банков banki.ru

Новости КУБа

Высокие показатели в сфере ипотечного кредитования вновь позволили Кредит Урал Банку занять достойные позиции в рейтинговом исследовании. Информационный портал banki.ru опубликовал рейтинг ипотечных банков по итогам 2017 года.
По итогам исследования Кредит Урал Банк занял I место в Топ-20 банков с наименьшей долей просроченной задолженности в ипотечном портфеле. При этом доля просроченной задолженности по итогам года сократилась более чем в три раза в сравнении с результатами I полугодия 2017г. Низкий уровень просроченной задолженности – подтверждение качества кредитного портфеля, и, соответственно, надежности кредитной организации.
Банк «КУБ» (АО) продемонстрировал значительный прирост ипотечного портфеля, объем которого составил на 1.01.2018г. 4,26 млрд. руб., что позволило Банку опередить региональные банки, действующие на территории Челябинской области.
Стоит отметить, что большинство участников рейтинга ведет свою деятельность на федеральном рынке, в то время как Кредит Урал Банк работает в пределах одного города – Магнитогорска. Каждая третья ипотека в городе сегодня оформляется в Банке «КУБ» (АО). Только за 2017г. более 1300 магнитогорских семей улучшили свои жилищные условия с помощью ипотечных кредитов Банка.
Востребованность ипотечных программ Банка обусловлена как их доступностью – минимальная процентная ставка сегодня составляет 9,45% - так и наличием специальных предложений в соответствии с интересами и потребностями клиентов.  
Подробную консультацию по вопросам ипотечного кредитования любой горожанин может получить в специализированном Центре ипотечного кредитования, расположенном по пр.К.Маркса,103 (2 этаж). Специалисты Банка помогут подобрать оптимальный вариант кредитования, рассчитать ежемесячный платеж, проконсультируют по оформлению документов. Получить интересующую информацию можно также по телефону: (3519) 590 176 и в разделе «Ипотека» на нашем сайте .

*Banki.ru - крупнейший независимый финансовый портал Рунета, один из самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли России. Основан в 2005 году. Портал освещает события и предлагает продукты банковского, страхового, телекоммуникационного и инвестиционного рынков. Ежемесячная аудитория Banki.ru превышает 6 миллионов уникальных пользователей.
Ключевые задачи Banki.ru:
-предоставлять оперативную, достоверную и подробную информацию о финансовом рынке;
-помогать пользователям в выборе самых выгодных продуктов и услуг;
-способствовать компаниям в поиске качественных клиентов и налаживать общение между ними.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях