Команда Саровбизнесбанка и фонда «Доброе дело» заняла первое место на благотворительных соревнованиях по сноутюбингу

Новости СаровБизнесБанка

Команда Саровбизнесбанка и фонда «Доброе дело» заняла первое место на благотворительных соревнованиях по сноутюбингу

В Сормовском парке прошла благотворительная акция «Весёлые ватрушки» —соревнования по сноутюбингу, которое ежегодно проводит общество родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива». Саровбизнесбанк традиционно принимает участие в этой акции.

Каждая команда, участвующая в соревнованиях, состояла из представителей компаний города и детей с нарушениями зрения. По итогам стартов объединенная команда Саровбизнесбанка, фонда «Доброе дело» и детей из центра «Перспектива» заняла первое место.

«Это удивительная возможность поближе познакомиться с ребятами, у которых есть нарушения зрения, лучше понять, как они познают окружающий мир, а также научиться у них умению радоваться простым мелочам», — рассказала сотрудница Саровбизнесбанка Ольга Толкачева.

Напоминаем, что стать участником добрых дел очень просто. Достаточно открыть вклад «Доброе дело», что позволит банку перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Разумеется, из собственных средств. Можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка и, не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях