Банк «Вологжанин» принял участие в Международном Форуме iFin-2018

Новости Вологжанина

На минувшей неделе в Москве состоялся XVIII Международный Форум iFin-2018, посвященный электронным финансовым услугам и технологиям. Организатором форума традиционно выступила компания «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков и Ассоциации ФинТех.
На Форуме iFin-2018 ведущие банки, разработчики и поставщики современных решений для финансовых организаций продемонстрировали свои новейшие достижения, рассказали о том, каким должен быть современный электронный банк для розницы, МСБ и крупных компаний, и как использование дистанционных каналов обслуживания развивает банковский бизнес, делает его более эффективным.
Ведущий инженер по развитию интернет-проектов ЗАО «Банк «Вологжанин» Александр Коковин, посетивший форум, отметил, что в этом году программа форума была еще более насыщенная и интересная. Особое внимание было уделено вопросам повышения эффективности современных банковских услуг, способам увеличения выручки от новых, в том числе небанковских сервисов. А сам формат мероприятия позволил провести неформальные и очень ценные переговоры и встречи с партнерами.

 

img
Читать на сайте банка: Вологжанин

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях