Банк «Агросоюз» на выставке аграрного сектора Мордовии

Новости Агросоюза

21 февраля 2018 года на территории выставочного комплекса «Мордовэкспоцентр» г. Саранск в рамках ХХI Межрегиональной специализированной выставки «АгроТех-Мордовия» состоялась выставка сельскохозяйственной техники.

Высоко оценивая перспективы развития взаимоотношений ООО КБ «Агросоюз» с представителями аграрного сектора, сотрудники Банка приняли участие в данной выставке с целью продвижение продуктов КБ «Агросоюз».

Участниками выставки стали не только представители Мордовии, но и многих других регионов. Были представлены производители и дилеры сельхозтехники и оборудования. Также здесь представили свои товары производители сельскохозяйственной продукции –продукты питания от местных производителей - крестьянско - фермерских хозяйств Республики Мордовия.

В рамках выставки сотрудники Банка провели презентации банковских продуктов КБ «Агросоюз», которые будут наиболее удобны для представителей аграрного сектора. Почти все участники выставки получили пакеты с предложениями о сотрудничестве в сфере Банковских услуг.

Развитие сельского хозяйства сегодня занимает одну из лидирующих позиций в экономике. Российское сельское хозяйство в отличие от других отраслей экономики демонстрирует рост даже в кризисное время. Одним из ключевых факторов роста для любого предприятия является наличие надежного партнера. В целях поддержания финансовой устойчивости агропромышленного комплекса, ООО КБ «Агросоюз» создает благоприятные условия для развития взаимоотношений с сельхозпредприятиями и готов стать для них надежным партнером на рынке банковских услуг.

Читать на сайте банка: Агросоюз

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях