«Сверхкарта+» Росбанка вновь возглавила рейтинг самых выгодных карт с кэшбеком!

Новости Росбанка

«Сверхкарта+» Росбанка вновь возглавила рейтинг самых выгодных карт с кэшбеком!

Информационное агентство БанкИнформСервис составило рейтинг дебетовых карт с лучшими предложениями по кэшбэку в Екатеринбурге и Свердловской области.

Лидером рейтинга второй год подряд стала «Сверхкарта+» Росбанка. Карта дает возможность владельцу возвращать до 7% от потраченных средств обратно на счет на все покупки в течение трех месяцев после активации карты. Таким образом, за месяц клиент Росбанка может получить до пяти тысяч рублей кэшбека. Кроме того, по Сверхкарте+ с января по март 2018 года действует повышенный 7% кэшбек на категории покупок «красота и здоровье», в которую входят, например, аптеки и клиники, что позволяет сократить свои расходы в сезон зимних простуд. В этот же период повышенный кэшбек начисляется на оплату услуг салонов красоты, парикмахерских и так далее, что является приятным бонусом в продолжительный праздничный сезон.

При составлении рейтинга учитывались минимальная сумма трат, при которых начисляется кэшбек, сезонные предложения, лимит по выплатам, стоимость обслуживания карты, а также способ начисления кэшбека – в рублях или баллах. В результате было отобрано 10 дебетовых карт с лучшими предложениями по кэшбеку, доступными широкому кругу пользователей.

С полным рейтингом можно ознакомиться по ссылке.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях