Росбанк наградил юных победителей соревнований по мини-футболу в Северной столице

Новости Росбанка

Росбанк наградил юных победителей соревнований по мини-футболу в Северной столице

В Санкт-Петербурге завершился второй городской этап соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Победителями среди юношей в своих возрастных категориях стали команды школ №№ 421, 314 и 576 Петродворцового, Фрунзенского и Василеостровского районов и Нахимовского военного училища. Среди девушек первенствовали команды школ №№ 583 (Приморский район), 453 (Выборгский район), 270 (Красносельский район) и 511 (Пушкинский район).

По окончании матчей состоялась церемония награждения, в которой приняла участие директор территориального офиса Росбанка «Санкт-Петербургский» Алла Артеменко.

« Футбол – это команда, коллектив, а не один-два-три звёздных игрока». И сегодня ребята доказали правоту этих слов. Хочу поблагодарить вас за спортивный азарт, командный дух и красивую игру! Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить Ассоциации мини-футбола России. Мы рады нашему сотрудничеству и гордимся быть частью общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», дающему ребятам возможность заниматься спортом, развиваться, формировать командный дух и находить новых друзей. » Алла Артеменко, директор территориального офиса Росбанка в Санкт-Петербурге

Ранее в феврале в Петербурге состоялся первый этап городских соревнований. Его победителями стали: команды мальчиков школ №№ 421 и 314 Петродворцового и Фрунзенского районов и команды девочек школ №№ 583 и 453 Приморского и Выборгского районов.

Победители обоих этапов городских соревнований примут участие в областном финале проекта «Мини-футбол – в школу».

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях