ООО «Фотон Мотор» и АО «Кредит Европа Банк» объявляют о запуске специальной кредитной программы «Foton Finance» на покупку коммерческих автомобилей марки Foton

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

АО «Кредит Европа Банк» и компания ООО «Фотон Мотор» запустили совместно разработанную программу кредитования «Foton Finance» для коммерческого транспорта.

Коммерческие автомобили Foton теперь можно приобрести в кредит, предоставляемый АО «Кредит Европа Банк» под залог приобретаемых транспортных средств по специальной процентной ставке.

Данная программа кредитования предназначена для физических лиц и индивидуальных предпринимателей и предоставляет возможность оперативного и доступного приобретения коммерческого транспорта в кредит. Программа «Foton Finance» доступна во всех дилерских центрах Foton.

Наталья Кончакова, Начальник Департамента автокредитования, комментирует запуск новой программы:

«Компания ООО «Фотон Мотор» - наш давний надежный партнер в создании совместных программ кредитования коммерческого транспорта.  Я искренне рада, что сотрудничество с ООО «Фотон Мотор» набирает новые обороты! Клиентам Банка будут предложены в том числе Экспресс-кредиты с предоставлением минимального пакета документов, решение по которым можно получить в течение одного часа*. Мы уверены в успехе реализации новых программ, которые позволят нам реализовать самые амбициозные цели на 2018 год».

Информацию об условиях кредитования можно получить на официальном сайте АО «Кредит Европа Банк» , в любом отделении Банка, в Департаменте автокредитования Банка по телефону 8 800 700 25 90 (часы работы: с 09:00 до 18:00 по московскому времени, c понедельника по пятницу). Звонок по России – бесплатный. 



* Указано среднее время рассмотрения одной заявки с момента предоставления заемщиком полного пакета документов в соответствии с требованиями Банка.



Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях