Газпромбанк и СОГАЗ-ЖИЗНЬ запускают программу страхования жизни «Медицинский консьерж+»

Новости Газпромбанка

Москва, 26 февраля 2018 года  – Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» совместно с Газпромбанком начала продажи программы страхования жизни «Медицинский консьерж+»

Данная программа даёт возможность получить медицинские консультации лучших специалистов в России и за рубежом, информационную и правовую поддержку по вопросам защиты здоровья, а также обеспечивает страховую защиту от неблагоприятных событий, связанных с причинением вреда жизни и здоровью.

Всё это позволяет клиенту оптимизировать свои затраты и экономить время, получив при этом качественные медицинские услуги высококвалифицированных специалистов. Программа доступна в трёх вариантах: Детский, Индивидуальный или Семейный.

Клиенту, в частности, доступны устные или видео-консультации терапевта и врачей-специалистов, рекомендации по подбору лекарственных препаратов, альтернативное медицинское заключение по имеющимся заболеваниям и правовую поддержку в области медицины или помощь в вызове скорой помощи. При этом большинство услуг предоставляются круглосуточно и без выходных.

Таким образом, клиент может быть уверен, что в любой момент получит всестороннюю качественную поддержку в ситуациях, связанных со здоровьем, просто позвонив  на бесплатный номер.

«Зачастую, забота о здоровье обходится не очень дешево или требует много времени. Поэтому одной из ключевых особенностей данной программы является возможность воспользоваться широким спектром медицинских услуг без дополнительной оплаты и непосредственного обращения в медицинские учреждения. Полагаем, что клиенты Банка по достоинству оценят максимум возможностей телемедицины, оптимизацию затрат и экономию времени, которые им даёт данная программа страхования», – заявила генеральный директор страховой компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» Ирина Якушева.


Контакты для СМИ:
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях