Банк «РОССИЯ» наградил победителей специальной акции для держателей карт «Мир»

Новости России

Банк «РОССИЯ» подводит итоги промоакции «Больше покупок по карте «Мир» - ближе приз», прошедшей с 20 декабря 2017 года по 31 января 2018 года.

Выиграть ценный приз мог любой клиент Банка, не менее 15 раз воспользовавшийся картой «Мир» для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях или сети Интернет (за исключением Интернет-банка ABR DIRECT). В акции учитывались покупки от 1000 рублей для регионов Москва/Московская область, Санкт-Петербург /Ленинградская область и от 500 рублей для прочих регионов.

В каждом регионе присутствия Банка были определены свои победители, совершившие наибольшее число операций по отношению к остальным участникам акции. Денежный приз составил 10% от суммы всех операций для каждого из регионов. Максимальное вознаграждение в размере 74 тыс. рублей получил житель Ленинградской области. Всего по итогам акции призами были поощрены более 20 клиентов Банка.

Банк «РОССИЯ» постоянно совершенствует продуктовую линейку с целью повышения лояльности клиентов. Осенью 2017 года в Банке начала действовать премиальная карта «ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ» с опцией cashback и начислением процентов на остаток средств. Банк регулярно проводит мотивирующие акции, повышающие интерес клиентов к продуктам и услугам.

Поздравляем всех победителей и благодарим за доверие Банку «РОССИЯ»!

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях