Пушкинский бал с Запсибкомбанком

Новости Запсибкомбанка

Дополнительный офис «Голышмановский» ПАО «Запсибкомбанк» оказал финансовую помощь Литературно-краеведческому музею имени А.С. Пушкина для проведения ежегодного мероприятия «Пушкинский бал».


В очередной раз Дом культуры деревни Земляная словно на «машине времени» переместился в девятнадцатый век - приглушённый свет от канделябров, тихая классическая музыка, шелест дамских платьев, учтивые речи кавалеров.


Тридцатилетняя традиция, возникшая благодаря энтузиастам и ценителям творчества великого поэта из деревни Земляная, в настоящее время обретает новые очертания – пушкинисты-сподвижники вводят её в ранг социального проекта, что само по себе расширит горизонты Пушкинских вечеров.


«Оказание помощи такому мероприятию – это вклад в сохранение и возрождение культурного наследия России. Надеюсь, что благодаря проведению «Пушкинского бала» инициаторы смогут привить молодежи любовь к творческим основам России, помогут им повысить уровень собственной культуры и образованности», – отметила директор ДО «Голышмановский» Тамара Татаурова.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


--> 0 Версия для печати
Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях