Кранбанк принял участие в Выставке недвижимости

Новости Кранбанка

В минувшие выходные в ТЦ «Серебряный город» областного центра состоялась Выставка недвижимости. На мероприятии были представлены строительные компании региона, риэлтерские агентства, кредитные организации.

Специалисты Кранбанка проконсультировали всех заинтересованных по вопросам приобретения жилья с помощью ипотечных программ.

Интересно, что посетители выставки одинаково активно интересовались квартирами как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья. Больше всего вопросов гости задавали относительно пакета документов, необходимого для оформления ипотеки. Сотрудники банка подробно рассказывали также о сроках и сумме кредитования, способах погашения ипотечного кредита, нюансах использования средств материнского капитала.

Ивановцы в полной мере воспользовались предоставленной возможностью обратиться к банковским специалистам. Участники мероприятия задавали множество вопросов и по другим услугам банка. Особенно популярными в этот день стали предложения по розничному кредитованию и, конечно, вклады, в частности, новое предложение банка – вклад «Юбилейный», разработанный специально к 25-летию Кранбанка.




Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях