Уважаемые клиенты! АО «Нефтепромбанк» сообщает о возобновлении работы Системы дистанционного банковского обслуживания HandyBank

Новости Нефтепромбанка

Система интернет-банкинга HandyBank позволяет клиентам Банка круглосуточно из любой точки мира и с любого компьютера, имеющего выход в Интернет, совершать моментальные и безопасные платежи с помощью банковских карт в режиме реального времени, управлять денежными средствами на своих счетах и пополнять вклады с карточных счетов в АО «Нефтепромбанк».

С помощью интернет-банкинга HandyBank удобно оплачивать покупки, мобильную связь, коммунальные платежи, налоги и прочие расходы, а также осуществлять денежные переводы не только между счетами внутри Банка, но и на карты других кредитных организаций.

Благодаря платежным сервисам Системы у клиентов АО «Нефтепромбанк» есть возможность сохранять самые востребованные платежи в виде шаблонов, а также настраивать автоплатежи, что позволяет в дальнейшем экономить время и не пропускать важные финансовые операции. Система обеспечивает высокий уровень защиты в соответствии с международными стандартами безопасности.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях