Дата 14 февраля 2018 года 
  Уважаемые клиенты и партнеры!  
  12-13 февраля в Перми прошла межрегиональная социально-инвестиционная конференция «Сопричастность. Содействие. Сотрудничество». 
  Спикерами межрегиональной конференции стали 12 крупных бизнес – компаний, среди которых АКБ «ФОРА-БАНК» (АО), «TELE2», «Метафракс», «GalaDance». Представители компаний поделились опытом реализации социально-ответственной политики, показали реальные примеры мероприятий из практики. 
  
 
  Более 260 участников из Пермского края, Удмуртии, Свердловской, Кировской, Челябинской областей: представители государственных органов власти; благотворительных фондов и организаций; специалистов НКО; руководителей GR, PR, HR - департаментов, отделов развития крупных российских компаний; СМИ, посетили двухдневную конференцию. 
  На пленарном заседании конференции с докладом об опыте реализации мероприятий корпоративной социальной ответственности АКБ «ФОРА БАНК» (АО) на примере Пермского филиала выступила Яна Кудымова, руководитель службы маркетинга и PR Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г.Перми. 
  
 
  «В 2017, юбилейном для банка, году мы сконцентрировались на наиболее позитивных направлениях развития общества, как нам представляется, — это спорт и благотворительность» - поделилась Яна Кудымова. 
  Весенне-летний период был посвящен спортивным мероприятиям: Банк выступил генеральным спонсором серии марафонов, а также парусных регат во многих городах присутствия, в том числе в Перми. Осенью прошли «теплые» благотворительные акции, цель которых подарить праздник воспитанникам детских домов и интернатов, тем, кто больше всего в этом нуждается. В ноябре воспитанники Губахинской школы-интерната погрузились в историю пермского балета, посетили музей Пермского государственного хореографического училища и посмотрели балет «Коппелия». 
  В Пермском филиале проходят выставки на разные темы: от картин и различных коллекций до фотографий. На протяжении уже 5 лет банк выступает спонсором уникального события «Балет на закате», который проходит на горе Крестовой в г. Губахе, В 2017 году перед зрителями выступил театр «Балет Евгения Панфилова». Артисты представили зрителям спектакль «Ромео и Джульетта». 
  Василий Шилов, управляющий Филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г.Перми: «Уверен, что практики КСО повышают лояльность со стороны клиентов и государства, положительно влияют на качество жизни сотрудников, местного сообщества и общества в целом. Социальные инвестиции не приносят прибыль напрямую, но в итоге выигрывают все участники процесса и девиз АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) «Выигрываем вместе!» в полной мере соответствует».    
  С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь. 
   Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):  
   Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).  
   Telegram: forabank_bot  
   VK: http://vk.com/forabank 
   Viber: http://chats.viber.com/forabank 
   Facebook:https://www.facebook.com/forabank 
   Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!