Филиал СДМ-Банка в Твери победил в номинации «Банк для малого и среднего бизнеса» на мероприятии «Проект года»

Новости СДМ-Банка

14 февраля 2018 года были подведены итоги работы  масштабного регионального мероприятия  «Проект года», которое проходило в течение 2017 года. Филиал СДМ-Банка победил в номинации «Банк для малого и среднего бизнеса».

Церемония «Проект года» подвела итоги работы тверского бизнес-сообщества за 2017 год и собрала более сотни крупных бизнесменов, общественных деятелей региона, представителей банковской сферы  и администрации Твери и области. В рамках мероприятия были объявлены победители в номинациях «Человек года в сфере бизнеса», «Стартап года», «Бизнесмен года», «Окно в Европу».

Директор филиала СДМ-Банка Андрей Баранов выступил перед участниками  с докладом на тему: «Ужесточение банками  требований к клиентам: почему  возрос объем запрашиваемой информации и требования к её качеству?».  Директор филиала рассказал о том, насколько важно сейчас для Банка находиться в постоянном контакте с клиентами. Спикер подробно остановился на том, как банки проверяют реальность деятельности компаний; учитывают налоговые риски предприятий и реализовывают  требования Центрального Банка России.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях