Прио-Внешторгбанк подарил рязанцам Масленицу

Новости Прио-Внешторгбанка

Прио-Внешторгбанк подарил рязанцам Масленицу

В субботу, 17 февраля, на площади Ленина рязанцы отметили самый «сытный» праздник в году — Масленицу! Проводить зиму собралось несколько тысяч человек не только из Рязани, но и из районов области. Генеральным партнером праздника выступил Прио-Внешторгбанк.

С главной сцены к рязанцам обратился председатель правления Прио-Внешторгбанка Роман Ганишин. Он рассказал, что банк постоянно поддерживает городские и районные праздники.

- Это уже 19-я Масленица и в этом году она особенная, потому что впервые проходит на площади Ленина. Нам приятно, что у нас есть возможность поддержать такой широкий праздник и уверен, что мы сохраним эту традицию, - отметил Роман Викторович.

В празднике приняли участие музыкальные и театральный коллективы, действовало 17 аттракционов, самый большой из них — надувная полоса препятствий длиной 26 метров. И, конечно же, не обошлось без главного аттракциона праздника - «Ярмарочного столба».

Прио-Внешторгбанк разыграл для горожан несколько тысяч призов: бытовую технику, игрушки, сладости и многое другое. Никто из участников конкурса не остался без подарка.

Ярким событием праздника стало выступление вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица». Завершились гулянья сожжением чучела Масленицы.




Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях