Банк «Российский капитал» предлагает клиентам новую услугу – инвестиционное страхование «Капитал и Защита Плюс»

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк «Российский капитал» (100% акций принадлежит АИЖК) совместно с компанией «Общество страхования жизни «РЕСО-Гарантия» предлагает клиентам-частным лицам новую услугу: инвестиционное страхование «Капитал и Защита Плюс» со стратегией «Оптимальный выбор».

Инвестиционное страхование – это современный финансовый инструмент, сочетающий в себе накопительное страхование жизни и возможность получить дополнительный доход за счет инвестирования части внесенных денежных средств в различные финансовые активы с высокой доходностью. 

Страховая составляющая программы построена на базовых принципах накопительного страхования жизни. Договор предусматривает выплату 100% страховой суммы в случае ухода страхователя из жизни в результате болезни и 200% - в случае смерти от несчастного случая. Если не наступил страховой случай до окончания срока страхования, возвращается взнос и выплачивается дополнительный инвестиционный доход, который обеспечит эксклюзивная стратегия инвестирования «Оптимальный выбор».

Особенностью стратегии «Оптимальный выбор» является сочетание стабильной доходности и широкой диверсификации, как по регионам инвестирования (Европа, Азия, Америка), так и по видам ценных бумаг (акции, корпоративные, государственные и другие облигации), что позволяет минимизировать риски и обеспечить максимальную маневренность на случай возможных рыночных колебаний.

Также на программу распространяются особые налоговые и юридические привилегии: страховые выплаты не подлежат налогообложению; средства, размещенные в рамках программы, не подлежат декларированию, аресту или конфискации по решению суда, а также разделу супругами при разводе. Страховой взнос – от 50 тысяч рублей, договор действует 3 года или 5 лет и может быть заключен лицом от 18 лет. Стратегия позволяет получить максимальный доход от инвестирования при оптимальном соотношении риска и доходности.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях