Запсибкомбанк начнет выплату страхового возмещения вкладчикам СБРР

Новости Запсибкомбанка

С 19 февраля 2018 года ПАО «Запсибкомбанк» начнет осуществлять прием заявлений и выплату страхового возмещения вкладчикам физическим лицам и индивидуальным предпринимателям Сибирского банка реконструкции и развития. Осуществление выплат будет организовано в более чем 50 точках следующих населенных пунктов: г. Тюмень, г. Тобольск, г. Ишим, г. Сургут, г. Нижневартовск, г.Радужный, г.Нефтеюганск, г. Салехард, г.Новый Уренгой, г.Лабытнанги, г.Ноябрьск, г.Надым, г.Тарко-Сале, г.Екатеринбург, г.Челябинск, г. Москва, г.Санкт-Петербург.

 «ПАО «Запсибкомбанк» прошел отбор организованный государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» по выбору банков-агентов для выплаты возмещения по вкладам вкладчикам банка СБРР и будет максимально оперативно организовывать процедуру выдачи», - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса ПАО«Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Вкладчику выплачивается сумма в размере 100% со всех его вкладов (счетов) в банке, но сумма не должна превышать 1.4 млн. рублей в совокупности.

Выплата для индивидуальных предпринимателей будет осуществляться по открытым для предпринимательской деятельности счетам (вкладам), производится только путем перечисления суммы возмещения на указанный клиентом счет в банке – участнике системы страхования вкладов, открытый для осуществления предпринимательской деятельности.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии Агентства: (8-800-200-08-05), а также на сайте Агентства ( www.asv.org.ru ).

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


--> 0 Версия для печати
Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях