Саровбизнесбанк встретил Масленицу вместе с юными жителями Советского района

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк встретил Масленицу вместе с юными жителями Советского района

Эту неделю все пекут блины и отмечают Масленицу — праздник наступающей весны, тепла и радости. Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» подготовили такой праздник для воспитанников областного центра социальной помощи семье и детям «Журавушка». Провести праздник помогали активные ребята из Городского школьного парламента.

Для маленьких подопечных центра «Журавушка» были организованы песни, народные игры, хороводы и испытания, и, конечно же, приготовлены блины! Кассир-операционист Саровбизнесбанка Екатерина Васильева помогала участникам выигрывать в соревнованиях и поделилась впечатлениями: «Масленичные гуляния – это всегда ярко и весело, а положительные эмоции – это то, что так не хватает в обычной жизни. Интересно наблюдать, как дети от всей души веселились, принимали участие в конкурсах и играх. Здорово, что есть возможность подарить такой праздник детям!»

Возможность помочь своим землякам есть у каждого. Для этого достаточно открыть специальный вклад «Доброе дело», а можно прийти в любое отделение Саровбизнесбанка и, не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда.



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях