Подарки любимым! Уникальные сувениры со скидкой 10%

Новости СНГБ

Впереди праздничный сезон – День защитника Отечества и Международный женский день. Задумались над тем, что подарить близким и друзьям? Сургутнефтегазбанк знает ответ! Прекрасный подарок к любому празднику – сувенир из драгоценных металлов. Сейчас – со скидкой 10%!

Сделайте своим близким и друзьям приятный сюрприз и подарите уникальный сувенир. В Сургутнефтегазбанке большой выбор подвесок из цветного металла и позолоты, потрясающих музыкальных шкатулок, выполненных в русском стиле, рамок для фотографий, интерьерных часов с декоративными элементами в виде царских гербов, вензелей, изображений героев русского фольклора.

С 15 февраля по 11 марта 2018 года в Сургутнефтегазбанке действует скидка 10% на весь ассортимент сувенирной продукции. Приобрести подарок можно в офисах Сургутнефтегазбанка. Возможен наличный и безналичный расчет.

Драгоценные металлы – это надежное вложение средств, способ накопления и передачи семейных ценностей от поколения к поколению. Представленные памятные сувениры могут послужить прекрасным подарком к празднику и стать украшением любой коллекции.

Ознакомиться с полным ассортиментом вы можете на сайте банка ссылка в разделе «Сувенирные изделия».

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях