Diners Club по всему миру запустил возможность бесплатного подключения к wi-fi для держателей карт

Новости Русского Стандарта

Diners Club запустил возможность бесплатного подключения к wi-fi по всему миру для владельцев своих премиальных карт. Опция доступна для держателей карт, выпущенных Банком Русский Стандарт.

Новый сервис реализован через мобильное приложение Diners Club: держателям карт необходимо установить его на смартфон, чтобы бесплатно подключаться к wi-fi в аэропортах, самолетах, поездах, отелях, кафе и других общественных местах как в России, так и за рубежом.

Благодаря новому сервису клиентам Diners Club International доступен бесплатный и безлимитный интернет через более 65 млн точек для подключения wi-fi в 120 странах мира.

Воспользоваться сервисом можно, даже находясь в воздухе на борту самолета. Wi-fi доступен клиентам Diners Club в самолетах авиакомпаний: Aer Lingus, Aero Mexico, Air Austral, Air Berlin, Air Canada, Air Serbia, Alaska Airlines, Alitalia, American Airlines, Austrian Airlines, Delta Airlines, Etihad Airways, Eurowings, GOL Airlines, Hainan Airlines, Japan Airlines, Kenya Airways, KLM, Level, Lufthansa, Malindo Air, Singapore Airlines, Swiss International, United Airlines, Virgin America, Virgin Atlantic, WestJet. На некоторых рейсах опция по подключению к wi-fi может отсутствовать по техническим причинам.

Подробнее о картах Diners Club: ссылка

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях