Банк «ГЛОБЭКС» аккредитован Федеральной корпорацией МСП в качестве уполномоченного банка для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов МСП

Новости Глобэкса

Данная Программа реализуется Корпорацией МСП в рамках взаимодействия с Банком России. В рамках программы Банк может предоставлять кредиты субъектам МСП по фиксированной процентной ставке на льготных условиях: 10,6% - максимальная процентная ставка для малого бизнеса, 9,6% - для среднего бизнеса. Дополнительные комиссии и сборы не предусмотрены. 

Срок льготного фондирования составляет до трех лет, а размер кредитных средств, привлеченных одним заемщиком в Банке от 3 млн руб. до 1 млрд руб. Максимальный лимит задолженности на одного заемщика в рамках Программы составляет 4 млрд рублей.

В рамках Программы кредитные средства могут быть предоставлены на финансирование мероприятий субъектов МСП для приобретения основных средств, на пополнение оборотных средств, на модернизацию и реконструкцию производства, запуска новых производств на базе действующего бизнеса по следующим приоритетным отраслям: сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связь, внутренний туризм, высокотехнологичные проекты, деятельность в области здравоохранения, а также сбор, обработка и утилизация отходов.

Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях