Абсолют Банк повысил ставку по вкладу "Абсолютный максимум + " в долларах США

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк повысил ставку по вкладу "Абсолютный максимум +" в долларах США на 0,5 п.п. Теперь в зависимости от суммы вклада процентная ставка будет составлять от 0,6 до 2% годовых.

Доходность по вкладу "Абсолютный максимум +" в рублях и евро не изменилась. Процентная ставка по вкладу в национальной валюте составляет 6,95-8,50% годовых, в евро – 0,01-0,5% годовых. По рублевым вкладам доходность увеличивается на 0,25 % годовых от процентной ставки, действующей на дату продления договора на новый срок, при совершении с 1-ой по 5-ую пролонгации.

Минимальная сумма открытия вклада составляет 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов США или евро. Срок размещения денежных средств - от 3 месяцев до 3 лет. Проценты выплачиваются в конце срока договора на текущий счет или на счет банковской карты VISA. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

При досрочном расторжении договора при нахождении средств на депозите не более 181 дня проценты выплачиваются по ставке вклада "До востребования", свыше 181 дня — в размере 0,6 процентной ставки по вкладу, установленной на дату открытия/ пролонгации договора вклада.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях