500 краснодарских семей оформили ипотеку в банке «Российский капитал»

Новости Банка ДОМ.РФ

Филиал «Краснодарский», являясь одним из приоритетных регионов сети банка «Российский капитал» (100% акций принадлежит АИЖК), стал первым офисом, который посетили после новых назначений Председатель Правления банка «Российский капитал» Артём Федорко и Председатель Совета директоров Банка Михаил Кузовлев.

Во время визита руководители осмотрели офис, оценили обустройство зон обслуживания клиентов, обсудили со специалистами фронт-офиса качество операционных процессов. В ходе встречи с сотрудниками центра ипотечного кредитования Артём Федорко подчеркнул, что важно сосредоточиться на новых стратегических целях и войти к 2020 году в топ-3 ипотечных кредиторов с долей рынка не менее 5%. При этом уже по итогам прошлого года общий объем выдачи жилищных кредитов в Краснодарском филиале увеличился почти в 5 раз и составил 854,4 млн рублей. А рекордным месяцем для банка стал декабрь 2017 года: объем выдачи жилищных кредитов составил 139,9 млн рублей.  Доля ипотечного портфеля в общем кредитном портфеле филиала в 2017 году составила 54%. За 2017 год клиенты Краснодарского филиала оформили 496 кредитов на покупку недвижимости, из которых 20% оформлены в рамках программы рефинансирования. Основной рост произошел благодаря последовательному улучшению условий ипотечного кредитования и эффективной работе банка с ведущими застройщиками и агентствами недвижимости.

В целом в банке «Российский капитал» общий объем выдачи жилищных кредитов увеличился в 4,6 раз по сравнению с 2016 г. и составил 18,6 млрд рублей. В течение 2017 года «Российский капитал» регулярно входил в топ-3 самых активных банков по приросту рыночной доли ипотеки*.

На сегодняшний день ипотечные программы банка «Российский капитал» одни из наиболее привлекательных на рынке жилищного кредитования, поскольку банк предлагает широкую линейку ипотечных продуктов, выгодную ставку по кредиту и возможность выбрать объект недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости.

*По данным Аналитического центра компании «РУСИПОТЕКА»

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях