«Вятка Банк» дарит бизнесу РКО на полгода

Новости Норвик Банка

tarifnyy_sale_600h450.jpg

«Вятка Банк» благодарит клиентов, открывших новые расчетные счета и выбравших расчетно-кассовое обслуживание в рамках акции «Тарифный Sale»*. В январе новыми партнерами банка стали более трехсот юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Им было предложено в течение шести месяцев бесплатно пользоваться одним из пакетов РКО, чтобы оценить инструментарий, удобство пользования и, главное, его экономическую эффективность.

По словам начальника отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка» Анатолия Салтыкова, самым востребованным в январе оказался пакет РКО «Предприниматель». Его разработали специально с учетом потребностей малого бизнеса. Новые клиенты банка по достоинству оценили дополнительные опции в виде дебетовой карты, оптимального количества бесплатных исходящих платежных документов, удобство подключения и пользования интернет-банком, а также SMS-информирование о движении средств на расчетном счете. Следующие в порядке популярности пакеты РКО, которые клиенты выбирали с учетом масштаба бизнеса и особенностей ведения финансово-хозяйственной деятельности - «Старт», «Торговый» и «Электронный». Акция «Тарифный Sale» будет действовать до конца марта. Подробности – на сайте vtkbank.ru и в офисах «Вятка Банка.

*Акция действует с 25.12.2017 по 01.04.2018. Участники акции — новые клиенты ПАО «Норвик Банк» (далее — Банк) со сроком регистрации не менее 3 месяцев. В акции не участвуют клиенты повторно открывающие расчетный счет, закрытый в период действия акции; открывающие 2-й и последующие счета на одно и то же юр. лицо/ИП при наличии в Банке р/счетов, открытых ранее. Пакеты РКО начинают действовать с 1 числа месяца, в котором был открыт р/счет. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях