Романтические акции от Банка Русский Стандарт для идеального Дня всех влюбленных

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт объявляет романтический сезон открытым и приготовил выгодные акции для идеального Дня всех влюбленных. Так, при заказе и оплате картой Банка Русский Стандарт любой продукции в кондитерском бутике Sladostory или на сайте ссылка можно получить скидку в 20%. Подробнее на сайте банка. Акция продлится 8 марта 2018 года.     

Еще один подарок ждет влюбленных от международной службы доставки цветов «Гранд-Флора». При оплате картой Банка Русский Стандарт заказа цветов, букетов и сопутствующих товаров на сайте ссылка все участники программы RS Cashback смогут вернуть обратно на свой бонусный счет 10% от суммы покупки. Подробности акции на сайте банка. Акция продлится до 30 августа 2018 года.

Поклонники романтических вечеров в домашней обстановке оценят совместную акцию Банка Русский Стандарт и онлайн-кинотеатра Megogo, в рамках которой держатели карт смогут получить повышенный cashback 5% при оплате просмотра любого фильма. Megogo сегодня объединяет все видеоразвлечения, предоставляя пользователю огромный каталог фильмов, мультфильмов и сериалов; а также популярные телеканалы; интерактивное ТВ нового поколения и эксклюзивные прямые трансляции. Подробнее на сайте банка. Акция с Megogo продлится до 1 мая 2018 года.



Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях