Банк «Урал ФД» ввел бесплатный тариф для предпринимателей

Новости Урал ФД


С февраля банк «Урал ФД» ввел новый тариф для предпринимателей. Теперь открыть счет и вести бизнес можно абсолютно бесплатно.

Пакет «Твой первый счет» рассчитан на начинающих предпринимателей и клиентов, желающих приобрести комплексное обслуживание счета. В продукт включены 4 платежных поручения, доступ к системе дистанционного банковского обслуживания, электронные платежи внутри банка, переводы в бюджет и внебюджетные фонды, перечисления на счета физических лиц до 150 000 рублей, выпуск и обслуживание в течение 3 лет карты инкассации и другие «опции», необходимые для ведения малого бизнеса.

 «Традиционно в первом квартале мы обновляем пакет РКО для стартап-проектов. Он призван помочь начинающим предпринимателям вести свой бизнес без дополнительных затрат на финансовое обслуживание. Оптимальный набор «опций» при «нулевой» стоимости делает наш пакет одним из самых выгодных на региональном рынке РКО», – отметила Ольга Зайцева, начальник отдела корпоративных продуктов и технологий банка «Урал ФД».

Отметим, сегодня наряду с раcсчетно-кассовым обслуживанием продуктовая линейка банка «Урал ФД» включает кредитование, предоставление банковских гарантий, размещение средств на депозитах, карты для бизнеса, торговый эквайринг и зарплатный проект.

 Отправить заявку и узнать подробную информацию о пакете РКО «Твой первый счет» можно в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание», в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов или по телефону 8-800-100-10-40.



Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях