Услуги 2 500 предприятий можно оплачивать на сайте gorod74.ru

Новости Челябинвестбанка

Количество предприятий и организаций, чьи услуги можно оплатить по системе «Город», достигло 2,5 тысяч. «Город» в настоящее время работает в 255 населенных пунктах Челябинской области. В систему входят свыше 4,5 тысяч точек приема переводов, в том числе 29 банков, Почта России, торговая сеть Молния-SPAR, МФЦ и многие другие организации.
Один из самых  комфортных для плательщиков способов оплаты – многофункциональный онлайн-сервис на сайте системы «Город».  Здесь можно оплачивать все услуги, включая ЖКХ, телеком, образовательные, медицинские и многие другие. Также можно просматривать текущие задолженности, историю переводов, выписки по отдельным услугам. Для оплаты удобно использовать карту «Город»: именно так поступают около 95 тысяч человек. Как получить карту, узнайте на сайте системы «Город».
Широкие возможности сервис предлагает по оплате госуслуг, в том числе штрафов ГИБДД и налогов. Более того, зайти в систему «Город» можно с учетной записью «Госуслуг», воспользовавшись соответствующей кнопкой. Это позволяет видеть задолженность и оплачивать услуги из любого населенного пункта и пользоваться технологиями системы «Город», ни разу не обращаясь в банк. В этом случае карта «Город» не нужна: можно пользоваться единым входом через «Госуслуги». Эту удобную возможность используют уже более 13 тысяч абонентов.
Платить через сайт gorod74.ru можно по номеру банковской карты. По карте Челябинвестбанка комиссия не взимается; по карте любого другого банка она составляет 1% для всех услуг кроме сотовой связи; при оплате сотовой связи – 2,5% от суммы.
Подробное описание сервиса – на сайте системы «Город» в разделе «Как платить». Круглосуточная служба поддержки (351) 268-00-88.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях