РНКБ Банк (ПАО) вошел в топ–50 банков Российской Федерации по объему ресурсов физических лиц

Новости РНКБ Банка

По итогам 2017 года ресурсный портфель РНКБ Банк (ПАО), который включает в себя средства физических лиц, размещенные на счетах и во вкладах, увеличился на 14,6 млрд рублей и составил 56,5 млрд рублей. По объему ресурсов физических лиц банк вошел в топ-50 российских банков. При этом депозитный портфель банка увеличился по сравнению с началом 2017 года на 8,2 млрд. рублей и составил 30 млрд рублей.

Большая часть клиентов, которые открывают вклады в РНКБ Банк (ПАО) – женщины (66% от общего количества вкладчиков).

Средний возраст клиента, который пользуется срочными вкладами, составляет 59 лет, а средняя сумма вклада – 300 тыс. руб., при этом чаще всего средства размещаются на срок в один год.

– Банковские вклады РНКБ для физических лиц – это простой и удобный способ сохранения и приумножения денежных средств в банке со 100%-ным государственным участием, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Кроме того, наш банк является участником государственной системы страхования вкладов, которая гарантирует защиту сбережений населения.

Жители Республики Крым и г. Севастополя могут выбрать в РНКБ наиболее подходящий по условиям и соответствующий их потребностям вклад. При этом при открытии депозита через «Интернет-банк» предусмотрены особые надбавки: в рублях +0,3%, в долларах США +0,1 % (кроме акционных вкладов и специальных условий по вкладам).


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-597)
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-598)
ChelyadinaAA@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях