Прио-Внешторгбанк снизил процент по банковским гарантиям до 1,8% годовых

Новости Прио-Внешторгбанка

Прио-Внешторгбанк снизил процент по банковским гарантиям до 1,8% годовых

Гарантии выдаются для исполнения обязательств по контракту, на участие в тендере, на возврат авансового платежа и оплату по договору.


Услуга предоставляется на выгодных условиях: сжатые сроки, нет ограничений по сумме и срокам, в качестве обеспечения принимается поручительство или залог имущества, в отдельных случаях предоставляется беззалоговая гарантия. Банк осуществляет оценку залога бесплатно. Клиенту не придется страховать залоговое имущество, что позволит ему значительно сэкономить свои средства.


Тем клиентам, которым банковские гарантии требуются регулярно, Прио-Внешторгбанк рекомендует использовать гарантийные линии. Организация может подписать с банком соглашение о предоставлении ей необходимого гарантийного лимита, в рамках которого будут выдаваться гарантии. В этом случае срок выдачи сокращается до одного дня и предоставлять документы при оформлении отдельно взятой гарантии не требуется. Плата за неиспользованный гарантийный лимит с клиента взиматься не будет — он оплатит только выданные ему гарантии.


Подробности в разделе "Получить кредит" и  по телефону (4912) 24-49-25.  


Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях