Новый дизайн подарочных карт к 14 февраля от Банка Русский Стандарт

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт выпустил новый дизайн серии подарочных карт к 14 февраля. Предоплаченные карты в удивительном романтическом оформлении – лучший подарок для второй половинки на День всех влюбленных.

Стоит отметить, что предоплаченные карты стали модным подарком на День святого Валентина. Их популярность особенно заметна среди молодого поколения, которое с радостью отмечает этот довольно новый праздник для России.

По статистике Банка Русский Стандарт в 2016 году спросом, в основном, пользовался номинал романтической подарочной карты в 3000 рублей, а уже в 2017 году внимание покупателей было сфокусировано и на номиналах в 1000 и 5000 рублей. Карты ко Дню всех влюбленных чаще всего заказывают через интернет с курьерской доставкой на сайте ссылка

Подарочная карта к 14 февраля совмещает в себе ключевые функции классической дебетовой карты и оригинальный дизайн. Перед началом использования карта не требует открытия счета или заполнения анкет.

Предоплаченной картой можно оплачивать товары и услуги в любой точке России, где принимают Mastercard. Кроме того, с ее помощью удобно совершать покупки в интернете, что выгодно отличает ее от классического подарка – денег в конверте. Можно выбрать любой из номиналов: 1000, 3000, 5000, 10000 и 15000 рублей. Средства с предоплаченной карты можно тратить как сразу, так и по частям.

Все владельцы подарочных карт становятся участниками программы привилегий «Клуб скидок», в рамках которой клиенты получают доступ к специальным предложениям и скидкам до 20% у партнеров банка по всей России.

Подробнее на ссылка.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях