Россельхозбанк и Брянсксельмаш запустили совместную программу для МСП

Новости Россельхозбанка

Россельхозбанк запустил совместную программу с ЗАО СП «Брянсксельмаш» – крупнейшим машиностроительным предприятием, обеспечивающим отечественное АПК зерноуборочными и кормоуборочными комбайнами.

Благодаря новой программе, представители сегмента МСП могут приобрести в кредит от Россельхозбанка технику ЗАО СП «Брянсксельмаш» по специальной цене. Скидка производителя в рамках программы составляет 4,5% от базовой стоимости техники, в том числе возможно кредитование по льготной ставке с применением государственных программ поддержки субъектов МСП.

Применение программ позволяет сократить расходы предпринимателя, связанные с приобретением техники. Общая экономия достигается за счет снижения стоимости приобретаемого имущества, суммы кредита и размера начисляемых процентов.

Минимальный первоначальный взнос для заемщика по кредитной программе Россельхозбанка составляет 15% от стоимости техники, срок кредитования – до 7 лет.

Совместная программа включает наиболее востребованные у аграриев модели комбайнов, которые прошли испытания на машиноиспытательных станциях, рекомендованы к производству и имеют все необходимые сертификаты в соответствии с нормативными документами Российской Федерации. Реализация изготавливаемых комбайнов ведется через обширную товаропроводящую сеть, состоящую из более 60 дилерских центров на территории РФ.

Данная программа является продолжением развития партнёрских программ Россельхозбанка с крупнейшими отечественными производителями техники и оборудования. Совместные программы банка направлены на снижение затрат предпринимателей при приобретении основных средств и поддержку бизнеса на селе.

С подробностями программы можно ознакомиться на официальном сайте Россельхозбанка.

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях