Программа Саровбизнесбанка по рефинансированию кредитов попала в рейтинг самых выгодных по версии «Банки.ру»

Новости СаровБизнесБанка

Программа Саровбизнесбанка по рефинансированию кредитов попала в рейтинг самых выгодных по версии «Банки.ру»

Портал «Банки.ру» выяснил, какие кредитные организации предлагают лучшие условия для рефинансирования кредитов, открытых в других банках, на сумму один миллион рублей. Согласно условиям рейтинга, эксперты выбрали те банки, которые предоставляют кредиты сроком на пять лет, без обеспечения, без обязательного страхования жизни и здоровья, а также не взимают с заемщиков никаких комиссий.

Программа рефинансирования потребительских кредитов в Саровбизнесбанке заняла второе место среди подобных предложений российских банков по уровню процентной ставки, ежемесячного платежа и сумме процентов за полный срок использования кредита.

Напоминаем, что программа рефинансирования Саровбизнесбанка позволяет объединить до пяти кредитов и кредитных карт других банков в один, снизить действующую процентную ставку до 13,4% годовых и уменьшить размер ежемесячного платежа. Также, воспользовавшись услугой, клиент может получить дополнительные средства на потребительские цели. Кредит выдается сроком на пять лет с возможностью досрочного погашения без каких-либо ограничений. Доступная сумма — от 50 тысяч до 1 млн рублей.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях