Банк «Александровский» кредитует компанию «Аврора логистикс» на сумму 200 млн рублей

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» предоставил две кредитные линии компании «Аврора логистикс» на общую сумму 100 млн рублей. Таким образом совокупный объем кредитования компании «Аврора логистикс» банком «Александровский», с учетом ранее выданного кредита, превысил 200 млн рублей. Заемные средства направлены на финансирование текущей деятельности компании и приобретение крупнотоннажных рефрижераторных контейнеров. 

«Банк «Александровский» фокусируется на кредитовании компаний, нацеленных на активное наращивание бизнеса, модернизацию оборудования и расширение ресурсной базы. Именно поэтому мы рассчитываем на продолжение взаимовыгодного сотрудничества с компанией «Аврора логистикс» в рамках корпоративного финансирования», – комментирует Заместитель Председателя Правления банка «Александровский» Сергей Васильевич Григорьев.

«Объем перевозок в рефрижераторных контейнерах в России за 5 лет вырос более чем в 2 раза. В этом году наша компания планирует существенно увеличить объем мультимодальных перевозок по России, а также перевозок из Китая и в страны Средней Азии. Расширение технического парка благодаря сотрудничеству с банком «Александровский» позволит нам привлечь новых крупных партнеров – производителей и оптовых поставщиков продуктов питания федерального масштаба», – сообщает генеральный директор «Аврора логистикс» Павел Викторович Ковальчук.

ООО «Аврора логистикс» специализируется на мультимодальных перевозках скоропортящихся грузов в рефрижераторных контейнерах. Компания была основана в 2005 году в Санкт-Петербурге и является лидером по перевозкам скоропортящихся грузов в рефрижераторных контейнерах в Северо-Западном регионе. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включая доставку грузов ж/д, автомобильным и морским транспортом, сюрвейерские услуги, экспедирование в порту Санкт-Петербурга и таможенную очистку грузов.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях