АО «ТРОЙКА-Д БАНК» совместно с СК «Согласие» запустил программу страхования имущества

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

С 9 февраля 2018 года АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») запустил программу страхования имущества «Всё под контролем» совместно с партнером – СК «Согласие».

В полис включены страхование квартиры и имущества от рисков пожара, залива, кражи со взломом и грабежа, стихийного бедствия и т.п. Страховая помощь также придет в том случае, если владелец полиса нанес урон имуществу соседей (например, при затоплении).

Страховку можно приобрести от 1 090 рублей в год и защитить себя от жилищных неурядиц на сумму до 1 000 000 рублей по всей территории Российской Федерации (кроме полуострова Крым).

АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») предлагает оформить полисы на один год со следующими суммами страхового покрытия: 250 000 рублей – за 1 090 рублей; 750 000 рублей – за 3 090 рублей; 1 000 000 рублей – за 4 090 рублей.

Владельцев полиса ждет приятный бонус в виде купона на уборку квартиры, предоставляющего скидку в размере 30%.

Полисы неименные, поэтому их можно приобрести в подарок родным и друзьям, например, к приближающимся праздникам – 23 февраля и 8 марта.

Оформление страховки в офисах банка займет не более 5 минут. С собой необходимо иметь гражданский паспорт.

После покупки владельцу необходимо активировать полис на сайте СК «Согласие» или по телефону.

В течение 2018 года АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») планирует развивать партнерские программы, связанные с налоговой, юридической поддержкой и другими сервисами, предоставляя клиентам возможность получить комплекс услуг при обращении в Банк. Напоминаем, что в Банке уже можно приобрети страховой полис для путешественников для поездок за рубеж и по России.

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях