Воспользуйтесь вкладом «Классический» с улучшенными условиями!

Новости России

Банк «РОССИЯ» улучшил условия по вкладу «Классический»: теперь клиенты получат возможность сохранения процентной ставки при досрочном востребовании денежных средств, находившихся во вкладе от одного года.

Вклад «Классический» предлагается на срок от 1 года до 5 лет. Минимальная сумма составляет 3 тыс. рублей, процентные ставки варьируются от 5% до 6,9%, в зависимости от размера вклада и срока размещения. Проценты начисляются по выбору вкладчика путем ежеквартального перечисления на счет обслуживания вклада или присоединения ко вкладу (капитализация).

Программа предусматривает возможность дополнительных взносов, пролонгацию по желанию клиента, а также досрочное востребование на выгодных условиях. При расторжении договора вклада спустя более одного года фактического нахождения средств во вкладе за каждый полный год процентная ставка определяется как одно из минимальных значений: либо как ставка по договору; либо как ставка в соответствии со сроком вклада, равным полным годам нахождения средств во вкладе; либо как ключевая ставка Банка России, действующая на дату расторжения договора.

Узнать о продуктах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях